Ура, понедельник!
Сегодня у нас состоялась традиционная линейка, право выноса флага Российской Федерации было предоставлено нашим волонтерам
Михаилу Муравову
Елизавете Зеленка
Татьяне Закировой
После церемонии прошло вручение грамот победителям интеллектуальной игры "Лабиринт знаний" и олимпиады по информатике.
Поздравляем ребят и благодарим за активное участие.
На разговорах о важном говорили сегодня о ВСЕМИРНОМ ФЕСТИВАЛЕ МОЛОДЕЖИ.
Узнали о истории фестиваля, подробно о ВФМС 2017 обучающимся рассказала Наталия Юрьевна Аксютенкова, так как она была участником данного фестиваля. Поговорили о предстоящем фестивале молодежи, который пройдет с 1 по 7 марта в Сочи.
Призываем всех быть активными, позитивными и успешными.
Вот и состоялась первая тренировка по боксу от Богдана Кулешова и Никиты Мещерякова.
С пользой провели воскресный вечер.
Ждём всех в следующее воскресенье в 16:00 в большом спортивном зале.
22 февраля наши волонтеры поздравили мужчин колледжа с наступающим праздником.
Вручили открытки, сделанные Угаровой Юлией специально для сильной половины нашего коллектива.
21 февраля в колледже, в рамках методической недели преподаватели кафедры ФМиСГД провели интеллектуальный марафон "Лабиринт знаний ".
Марафон состоялся среди обучающихся первых курсов по общеобразовательным дисциплинам: "Литература", "Математика ", "Иностранный язык", "История".
Участие приняли 8 команд.
Итоги уже подведены, награждение состоится 26 февраля.
Ждём всех участников 26 февраля в 8:00 на 1 этаже колледжа.
Благодарим организаторов и участников.
В преддверии 23 февраля кафедрой физического воспитания были проведены спортивные соревнования среди мужских команд колледжа
Ребята соревновались в силе, ловкости, меткости и скорости
Благодарим кафедру физического воспитания за организацию мероприятия, а ребят за активное участие.
Сегодня в нашем колледже прошли спортивные соревнования "А ну-ка парни", посвященные Дню Защитника Отечества. Соревнования включали в себя:
1) Рывок гири 16 КГ
2) Жим штанги 50 КГ
3) Разборка и сборка автомата
Итоги соревнований:
Рывок гири 16КГ:
1 МЕСТО - Матвеев Илья ( ИСА-231 )
2 МЕСТО - Малаев Илхомджон ( БУ-221 )
3 МЕСТО - Шекунков Андрей ( ИСА-211 )
Жим штанги 50 КГ:
1 МЕСТО - Краев Алексей ( ЭП-221 ) и Трунков Богдан ( ТЛ-211 )
2 МЕСТО - Желяп Марк ( ИСП-201 ) и Шилов Денис ( ТЛ-201 )
3 МЕСТО - Малаев Илхомджон ( БУ-221 ) и Кузнецов Максим ( ИСА-211 )
Разборка и сборка автомата:
1 МЕСТО - Завьялов Данила ( ИСА-231 )
2 МЕСТО - Шилов Денис ( ТЛ-201 )
3 МЕСТО - Кощеев Костя ( ИСП-201 )
Поздравляем победителей!
Благодарим за организацию и проведение мероприятия кафедру физического воспитания.