#

#

   

#

   

#

   
   

#

   

#

#

   

#

   
   
#

26 февраля в Братском целлюлозно-бумажном колледже прошло празднование масленицы. Все желающие могли принять участи в различных испытаниях, после которых всех угощали блинами и горячим чаем. В завершении праздника, по многовековой традиции, сожгли чучело.